13.02.2018, 09:00

Администрация сельского поселения

Наименование органа: Администрация сельского поселения «Савво-Борзинское» муниципального района «Александрово-Заводский район» Забайкальского края

ИНН   7502002124

КПП    750201001

ОГРН   1057505008197

Структуру органов местного самоуправления сельского поселения «Савво-Борзинское» составляют:

1) Совет сельского поселения «Савво-Борзинское»;

2) глава сельского поселения «Савво-Борзинское»;

3) администрация сельского поселения «Савво-Борзинское».

Почтовый адрес: 674611 Забайкальский край, Александрово-Заводский район, с.Савво-Борзя, ул. Школьная 45.

Электронная почта: savvo-borzya_adm@mail.ru

Телефон: 8(8-30) 20-117

Глава сельского поселения «Савво-Борзинское» Козулина Виктория Николаевна;

Коновалова Екатерина Алексеевна- ведущий  специалист администрации сельского поселения «Савво-Борзинское»;                                                                                                                    (главный бухгалтер) Ярлыкова Надежда Степановна

о днях и часах личного приема

Время работы Администрации сельского поселения «Савво-Борзинское»

(время местное):

Понедельник-четверг: с 08.45ч. до 17.12ч.

Пятница : с 08.45ч. до 16.12ч.

Перерыв на обед : с 13.00ч. до 14.00ч.

Выходные дни : суббота, воскресенье.

В предпраздничные дни время работы Администрации сельского поселения «Савво-Борзинское» сокращается на 1 час.

Личный прием Главой сельского поселения:

Понедельник: с 14.00ч. до 17–12ч.

Пятница: с 14.00ч. до 16.12ч.

Уважаемые посетители сайта Администрации сельского поселения  «Савво-Борзинское» муниципального района «Александрово -Заводский район» Забайкальского края.

В соответствии со статьей 2 Федерального закона от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» (далее — Закон):

1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и должностным лицам.

2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.

3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно. В соответствии со статьей 4 Федерального закона под обращением гражданина понимается — направленные в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу письменные предложение, заявления или жалобы, а также устное обращение гражданина в государственный орган, орган местного самоуправления.

Установлены следующие Формы обращений:

1. Предложение — рекомендация гражданина по совершенствованию законов и иных нормативных правовых актов, деятельности государственных органов и органов местного самоуправления, развитию общественных отношений, улучшению социально-экономической и иных сфер деятельности государства и общества;

2. Заявление — просьба гражданина о содействии в реализации его конституционных прав и свобод или конституционных прав и свобод других лиц, либо сообщение о нарушении законов и иных нормативных правовых актов, недостатках в работе государственных органов, органов местного самоуправления и должностных лиц, либо критика деятельности указанных органов и должностных лиц;

3. Жалоба — просьба гражданина о восстановлении или защите его нарушенных прав, свобод или законных интересов либо прав, свобод или законных интересов других лиц.

Обратиться в Администрацию  сельского поселения «Савво-Борзинское» граждане могут, направив в его адрес письменное обращение, записавшись на личный прием к Главе сельского поселения «Савво-Борзинское» , а также воспользовавшись услугами интернет-приемной.

Личный приём граждан

В Администрации сельского поселения «Савво-Борзинское»  организован личный прием граждан по предварительной записи в часы и дни, утвержденные графиком приема граждан.

Запись на приём граждан осуществляется лично или по телефону. Адрес для записи на прием: 674611  ул. Школьная-45, с.Савво-Борзя, Александрово-Заводский район, Забайкальский край.

Телефон для записи на прием: (830240)2-01-17

Письменные обращения

Требования к письменному обращению, порядок направления и регистрация письменных обращений, сроки рассмотрения, а так же порядок рассмотрения отдельных обращений граждан прописаны в Законе.

Адрес для обращений: 674611 ул. Школьная-45,с.Савво-Борзя, Александрово-Заводский район, Забайкальский край.

Справки по письменным обращениям граждан, находящимся на рассмотрении в Администрации сельского поселения «Савво-Борзинское», по телефону: (830240) 2-01-17.

Интернет – приемная

Порядок работы интернет-приемной представлен в соответствующем разделе сайта Администрации сельского поселения «Савво-Борзинское»

Образец письменного обращения гражданина в Администрацию сельского поселения «Савво-Борзинское».

Главе сельского поселения

«Савво-Борзинское» Козулина В.Н.

от Ф. И.О. заявителя

(текст обращения)

___/___________/_____ дата обращения подпись Ф.И.О.

По вопросу поступления на муниципальную службу