Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
10.03.2021, 15:04

Административные регламенты

«Перераспределение земель и (или) земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в частной собственности» на территории муниципального района «Александрово-Заводский район».

Отнесение земель или земельных участков в составе таких земель к определенной категории земель или перевод земель и земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую» на территории муниципального района «Александрово-Заводский района».

«Предоставление земельных участков государственной или муниципальной собственности, на торгах» на территории муниципального района «Александрово-Заводский район» .

«Присвоение адреса объекту адресации, изменение и аннулирование такого адреса» на территории муниципального района «Александрово-Заводский район».

«Установление публичного сервитута в соответствии с главой V.7. Земельного кодекса Российской Федерации» на территории муниципального района «Александрово-Заводский район».

«Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории» на территории муниципального района «Александрово-Заводский район».

«Предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, без проведения торгов на территории муниципального района «Александрово-Заводский район».

«Установление сервитута в отношении земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности или государственная собственность на который не разграничена» на территории муниципального района «Александрово-Заводский район».

«Выдача разрешения на строительство объекта капитального строительства (в том числе внесение изменений в разрешение на строительство объекта капитального строительства и внесение изменений в разрешение на строительство объекта капитального строительства в связи с продлением срока действия такого разрешения) расположенных на территории муниципального района «Александрово-Заводский район»

Перераспределение земель и (или) земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в частной собственности» на территории Александрово-Заводского муниципального округа №427 от 28.07.2023г

Отнесение земель или земельных участков в составе таких земель к определенной категории земель или перевод земель и земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую» на территории Александрово-Заводского муниципального округа № 430 от 28.07.2023г.

Предоставление земельных участков государственной или муниципальной собственности, на торгах» на территории Александрово-Заводского муниципального округа. № 432 от 28.07.2023г

Присвоение адреса объекту адресации, изменение и аннулирование такого адреса» на территории Александрово-Заводского муниципального округа № 431 от 28.07.2023г

Установление публичного сервитута в соответствии с главой V.7. Земельного кодекса Российской Федерации» на территории Александрово-Заводского муниципального округа . № 429 от 28.07.2023г

Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории» на территории Александрово-Заводского муниципального округа №428 от 28.07.2023г.

Установление сервитута в отношении земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности или государственная собственность, на которые не разграничена » на территории Александрово-Заводского муниципального округа № 433 от 28.07.2023г.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: