Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 02.04.2019, 12:25

Молодежь Забайкалья приглашают к участию в конкурсе «Моя страна – моя Россия»

Молодежь Забайкалья приглашают к участию в конкурсе «Моя страна – моя Россия»

Автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей», объявила о старте конкурса молодежных проектов, направленных на социально-экономическое развитие российских городов и сел «Моя страна – моя Россия», который будет проводиться по всей России.

Чтобы стать участником, необходимо подготовить проект по одной или нескольким из 19 номинаций. Заявки принимаются до 10 апреля 2019 года на сайте www.moyastrana.ru.

Конкурс нацелен на привлечение молодежи к разработке и реализации проектов, совершенствующих систему управления российскими территориями, а также развивающих экономическую, социальную и научно-педагогическую сферы.

Победители будут объявлены в июне на Петербургском международном экономическом форуме.В числе призов: стажировки, образовательные гранты и премии, возможность получить наставника и дополнительные баллы к ЕГЭ или вступительным испытаниям на программы бакалавриата, магистратуры и аспирантуры. Кроме того, 200 лучших конкурсантов смогут пройти обучение в специализированном образовательном центре.

Участников также ждут образовательные лекции и семинары, на которых они узнают о навыках социально-экономического проектирования и практической реализации проектов.

Конкурс проводится с 2003 года и ориентирован на учащихся, молодых педагогов, специалистов, лидеров местных сообществ и молодежных проектов в возрасте от 14 до 35 лет.




С уважением,
Пресс-служба губернатора Забайкальского края

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: