Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
01.02.2018, 10:57

Администрация сельского поселения

Наименование органа: Администрация сельского поселения «Маньковское».

ИНН   -7502002068 /КПП   - 750201001 /ОГРН - 1057505008843  

Структуру органов местного самоуправления сельского поселения «Маньковское» составляют:

1) Совет сельского поселения «Маньковское»;

2) глава сельского поселения «Маньковское»;

3) администрация сельского поселения «Маньковское».

Почтовый адрес: 674631 Забайкальский край, Александрово-Заводский район, с.Маньково, ул. Кооперативная дом 17.

Электронная почта: mankovo@yandex.ru

Телефоны: 8(30 240) 43-2-33,

Глава сельского поселения «Маньковское» Сапожникова Марина Николаевна  Юрганова Татьяна Анатольевна - главный специалист администрации сельского поселения «Маньковское»;                                                                                                                    ведущий специалист (главный бухгалтер) Домбаева Татьяна Владимировна

                                        ПОРЯДОК  РАБОТЫ:

Начало работы: 8-45 часов

перерыв на обед с 13-00 до 14-00 часов

Окончание работы: понедельник - четверг 17ч. 12 мин. (женщины)

                                                                         18ч.00 мин. (мужчины)

                                                                         пятница 16ч.12 мин. (женщины)

                                                                         17ч. 00 мин. (мужчины)

Прием граждан (физических лиц), представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления: с 10-00 до 16-00 часов

Выходные дни: суббота, воскресенье

Уважаемые односельчане!

          Я рада приветствовать Вас на сайте нашего сельского поселения «Маньковское»!

         Если Вы с нами, значит, Вас действительно интересует наше поселение, его история, традиции, перспективы его развития, настроения и устремления жителей. Надеюсь, что посещение нашего сайта станет для Вас полезным. Вы узнаете из него массу интересного.

Уважаемые посетители сайта Администрации сельского поселения  «Маньковское» муниципального района «Александрово -Заводский район» Забайкальского края.

         В соответствии со статьей 2 Федерального закона от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» (далее — Закон):

         1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и должностным лицам.

         2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.

         3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно. В соответствии со статьей 4 Федерального закона под обращением гражданина понимается — направленные в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу письменные предложение, заявления или жалобы, а также устное обращение гражданина в государственный орган, орган местного самоуправления.

Установлены следующие Формы обращений:

         1. Предложение — рекомендация гражданина по совершенствованию законов и иных нормативных правовых актов, деятельности государственных органов и органов местного самоуправления, развитию общественных отношений, улучшению социально-экономической и иных сфер деятельности государства и общества;

         2. Заявление — просьба гражданина о содействии в реализации его конституционных прав и свобод или конституционных прав и свобод других лиц, либо сообщение о нарушении законов и иных нормативных правовых актов, недостатках в работе государственных органов, органов местного самоуправления и должностных лиц, либо критика деятельности указанных органов и должностных лиц;

         3. Жалоба — просьба гражданина о восстановлении или защите его нарушенных прав, свобод или законных интересов либо прав, свобод или законных интересов других лиц.

         Обратиться в Администрацию  сельского поселения «Маньковское» граждане могут, направив в его адрес письменное обращение, записавшись на личный прием к Главе сельского поселения «Маньковское» , а также воспользовавшись услугами интернет-приемной.

Личный приём граждан

         В Администрации сельского поселения «Маньковское»  организован личный прием граждан по предварительной записи в часы и дни, утвержденные графиком приема граждан.

         Запись на приём граждан осуществляется лично или по телефону. Адрес для записи на прием: 674631 ул.Кооперативная 17,с.Маньково, Александрово-Заводский район, Забайкальский край.

 Телефон для записи на прием: (830240)43- 2-33.

Письменные обращения

         Требования к письменному обращению, порядок направления и регистрация письменных обращений, сроки рассмотрения, а так же порядок рассмотрения отдельных обращений граждан прописаны в Законе.

         Адрес для обращений: 674631 ул.Кооперативная 17,с.Маньково, Александрово-Заводский район, Забайкальский край.

         Справки по письменным обращениям граждан, находящимся на рассмотрении в Администрации сельского поселения «Маньковское», по телефону: (830240) 43-2-33.

Интернет – приемная

         Порядок работы интернет-приемной представлен в соответствующем разделе сайта Администрации сельского поселения «Маньковское»

Образец письменного обращения гражданина в Администрацию сельского поселения «Маньковское ».

Главе сельского поселения

 «Маньковское» Сапожникова М.Н.

                                                                                     от Ф. И.О. заявителя

Обращение

(текст обращения)

___/___________/_____ дата обращения подпись Ф.И.О.

Поделиться

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: