17.06.2020, 10:13

СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«АЛЕКСАНДРОВО-ЗАВОДСКИЙ РАЙОН»

РЕШЕНИЕ

№ 150                                                                                   16.06.2020г.

с. Александровский Завод

О порядке проведения конкурса по отбору кандидатур

на должность главы муниципального района «Александрово-Заводский район»

В соответствии со статьей 36 Федерального закона от 6 октября
2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 33 Устава  муниципального района «Александрово-Заводский район», Совет муниципального района «Александрово-Заводский район»

РЕШИЛ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального района «Александрово-Заводский район».

2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

3. Настоящее решение подлежит размещению на сайте муниципального района «Александрово-Заводский район».

Врио главы муниципального

района «Александрово-Заводский район»                  С.В. Солошко

Скачать Порядок проведения конкурса по отбору кандидатур  на должность главы муниципального района «Александрово-Заводский район»

05.07.2024 ПРИГЛАШАЕМ НА СЛУЖБУ В ВОЙСКА НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РФ в ОВО по Борзинскому району- филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Забайкальскому краю»