28.02.2018, 11:47

ОРВ проектов муниципальных правовых актов

Протокол Общественных обсуждений «об определении границ территорий, прилегающих к зданиям, строениям, сооружениям, помещениям, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, на территории муниципального района «Александрово-Заводский район»

Заключение от 11.01.2022г об оценке регулирующего воздействия проекта муниципального акта муниципального района

Заключение об оценке регулирующего воздействия проекта муниципального правового акта Алек-Заводского мо от 29.05.2023 года

Протокол общественных обсуждений по проекту постановления администрации мо от 11 мая 2023 года." Об определении границ территорий, прилегающих к зданиям и сооружениям на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции.

Постановление № 689 от 16 ноября 2023 года «Об оценке регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, и экспертизе муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности